Учительская

В  школе работают педагоги, имеющие  достаточный опыт педагогической    деятельности. Аттестовано  14 педагогов, что составляет  82 %, из них  имеют
высшую квалификационную категорию -  0 чел. (0 %);
первую квалификационную категорию –  10 чел. ( 60 %);
вторую  квалификационную категорию –  4 чел. (23%)
не имеют квалификационную категорию –  3 чел. (17 %)

Почетной грамотой Министерства образования  Свердловской области отмечено 2 человека. В школе созданы условия  для постоянного   повышения педагогического мастерства учителей,  для этого  используются разнообразные формы: заочное обучение, курсы при ГОУ ДПО «Институт  развития регионального    образования»,   дистантные курсы,  семинары, участие в работе ШМО и ГМО,   в городских   педчтениях,  педсоветах, творческих группах.

В школе сформирована управленческая команда в соответствии с типом и видом образовательного  учреждения, грамотно  распределен  функционал между  представителями администрации.

Педагогический состав школы имеет достаточный образовательный уровень,  педагогический опыт и квалификацию для реализации  программ  начального  общего, основного  общего  образования.