Публичный отчет МОУ основной общеобразовательной школы № 8 г. Красноуфимск содержит информацию об основных результатах и проблемах образовательного учреждения.

Он адресован родителям, выбирающим школу для своего ребенка. Прочитав его, они смогут ознакомиться с укладом и традициями нашей школы, условиями обучения и воспитания, образовательными программами и перечнем образовательных услуг.

Информация о результатах, основных проблемах функционирования и перспективах развития школы адресована нашим учредителям, общественности, органам местного самоуправления, определяющим роль каждого образовательного учреждения в образовательном пространстве.

Посредством публичного доклада мы обеспечиваем открытость нашего образовательного учреждения и надеемся на расширение связей с социальными партнерами, повышение эффективности их взаимодействия.

Документ MS WordПубличный отчет за 2007-2008 уч.год (405 Кб)