Документы

Черкасова В.А. Черкасова Вера Александровна - директор школы, закончила в 1975 году  Свердловский государственный педагогический институт по специальности «русский  язык и литература», педагогический стаж 33 года, в должности директора 2 года. Имеет первую квалификационную категорию по должности «руководитель», первую квалификационную категорию по должности «учитель».
Павлова Г.И. Павлова Галина  Ивановна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе,  имеет высшее образование, закончила Свердловский государственный педагогический институт по специальности «Учитель географии и биологии», педагогический стаж 30 лет, в данной должности 2 года. Имеет первую квалификационную категорию по должности «руководитель» и первую по должности «учитель».
  Хузин Руслан Илдарович - заместитель директора  по информационным технологиям, имеет высшее  образование, закончил Уральский государственный педагогический университет по специальности «ФИЗИКА» с дополнительной специальностью «ИНФОРМАТИКА», педагогический стаж  6 лет, на данную  должность назначен в августе 2008 года.