Что новенького?

Родительское собрание
29 октября состоялось общешкольное родительское собрание, на котором присутствовали школьный инспектор Махаева Т.Б., рассказавшая об ответственности родителей за воспитание детей и Спешилова И.В., которая познакомила с перечнем услуг реабиталиционного центра. Также состоялась презентация школьного сайта.

28 ноября состоялось меропритие, посвященное Дню Матери, в котором приняли участие мамы учащихся школы - Кулакова Н.В., Тетеревкова О.Г., Дульцева М.В., Чащина Л.А., Башкирцева Н.В. Прошли различные конкурсы, в которых победу одержала Мария Владимировна Дульцева.

Кросс Наций 2008
21 сентября прошел всероссийский день бега "Кросс Наций", в котором приняли участие 40 учащихся школы.

День Здоровья
24 сентября прошел День Здоровья. Все учащиеся школы приняли участие в туристических походах. Самым интересным оказался поход 8 класса, которые не испугались ни плохой погоды, ни длиной дороги.

Месячник безопасности
С 20 августа по 20 сентября проходил месячник безопасности. Проведены встречи с работниками ГИБДД, классные часы.

1 сентября
1 сентября состоялась линейка, посвященная Дню Знаний. Учащихся поздравили представители городской администрации, управления образованием, администрация школы, родители. Праздник удался на славу.